Единственный способ делать добро - это не вручать людям готовые вещи, а сотрудничать с людьми и помогать им в работе.

Миллисент Фенвик

Как нам помочь

Адрес: ул. Павловского, 29

Телефоны:   53-89-66
53-89-66

События-акции

27.11.10 Открытие общероссийского турнира по вольной борьбе

27 ноября 2010 года состоялось открытие общероссийского турнира по вольной борьбе при участии Благотворительного фонда "Наследие" имени В.Г. Лаврика и А.Г. Смолянинова.

14.09.10 Открытие игрового городка в детском приюте "Алые паруса"

14 сентября состоялось радостное событие - открылся игровой городок в детском приюте "Алые паруса" в Новоильинском районе. Городок приобретен на средства благотворительного фонда "Наследие" им. В.Г. Лаврика и А.Г. Смолянинова.

25.06.10 Благотворительный аукцион

В рамках конкурса Татьяны Киселевой "Платье твоей мечты" был проведен благотворительный аукцион.

20.06.10 Акция "Вместе за будущее детей!"

С 20 июня по 1 сентября 2010 года при партнерском участии книжного магазина "Планета" благотворительным фондом "Наследие" была проведена акция "Вместе - за будущее детей!", в результате которой были собраны учебники для школьников из МОУ "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения" и детские книги для детских приютов : МУ СРЦН "Алые паруса" и "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей".

9.06.10 Специализированная выставка "Уголь России и Майнинг"

1 по 4 июня в Новокузнецке открылась XVII Международная специализированная выставка "Уголь России и Майнинг" и I специализированная выставка-ярмарка "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности".

1.06.10 Подарки для здоровья

31 мая Благотворительный фонд «Наследие» имени В.Г. Лаврика и А.Г. Смолянинова в канун празднования Дня защиты детей передал Городской клинической больнице № 3 отделению детей, оставшихся без попечения родителей медицинское оборудование.

7.04.10 Благо творить

7 апреля конный центр "Фаворит" начал курс реабилитационных занятий по иппотерапии для детей с диагнозом детский церебральный паралич. В этот раз для детей, проходящих лечение, занятия будут бесплатными -  курс оплачивает благотворительный фонд "Наследие" им. В.Г. Лаврика и А.Г. Смолянинова.

13.02.10 Покупка медицинского оборудования для детского отделения туберкулезной больницы

Благотворительный фонд "Наследие" оказал помощь детскому отделению туберкулезной больницы в приобретении необходимых вещей и оборудования для лечения.

29.12.09 В помощь врачам, с заботой о детях

Уникальное медицинское оборудование получило отделение детей, оставшихся без попечения родителей  детской клинической больницы №3 накануне Нового года. Средства на его приобретение были собраны на первом благотворительном аукционе фондом "Наследие" имени Владимира Лаврика и Анатолия Смолянинова.

30.11.09 Благотворительность в Новокузнецке - есть

12 ноября в ресторане "МезАми" состоялся первый в Новокузнецке благотворительный аукцион художественных работ, средства от которого пошли на помощь третьей детской городской больнице и детям, страдающим церебральным параличом, проходящим реабилитацию в конном центре "Фаворит".

Ctrl    1 2 3    Ctrl